Aiii_1
aiii_1
Aiii_1·Мама сына-младенца

Девочки, хочу сменить порошок от белья ребёнку на корейскую/японскую.

Кто пользуется?какая хорошая? Поделитесь и с фото, пожалуйста 🙏🏼

#спасибо

1

Комментарии

nastena0210
Настя·Мама троих детей

Я корейским пользуюсь. Очень хороший!

Нравится Ответить
qwerty_mikky
Жулдыз·Мама сына (2 года)

В корейских, японских магазинов продаётся, просто говорите они дадут, раньше так говорил и покупала

Нравится Ответить
radalee
Рада·Мама троих детей

Листовой порошок от Атоми) если что пишите, проконсультирую

Нравится Ответить