Юлия
petrovatixvin90
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Утро,мама встала😁😂

11

Комментарии

mama.men
Крис·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

У меня так же, только 2 кота аристократа и дурнушка щенок кокера😂😂😂😂😂 и это часть зоопарка нашего сына))))) ночью идешь в туалет и спотыкаешься )))

Нравится Ответить
pupusaa
💜💜💜 ·В ожидании первенца

Жизненно 😂 и утром, и днём, и ночью))

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

И как все вчетвером уживаются? Давно ли собака с котами живёт?))

Нравится Ответить
petrovatixvin90
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Второй год,дерутся только из за еды)

Нравится Ответить
vesnavserdze
Тата·В ожидании первенца

У меня так и ночью бывает, когда в туалет встаю😂

Нравится Ответить