Девочки, доброе снежное утро. Поделитесь, гостям на горячее какие блюда готовите? Я всегда манты/ плов/ беш редко. Поднадоело уже, рыбу хотела (семгу) дороговато выходит. Буду всем признательна 💐
Курица с картофелем в духовке с травами , пряностями , можно утку , гуся с апельсинами и яблоками , с черносливом. Мясо по- французски, корден блю, баранину или говядину запечь с травами , сделать в маринаде и гарнир отдельно .
Долма
Гусь