Mom_cabincrew
mom_cabincrew
Mom_cabincrew·Мама двоих (младенец)

Девочки, доброе снежное утро. Поделитесь, гостям на горячее какие блюда готовите? Я всегда манты/ плов/ беш редко. Поднадоело уже, рыбу хотела (семгу) дороговато выходит. Буду всем признательна 💐

1

Комментарии

kerrr
Ker ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Долма

Гусь

Нравится Ответить
zhanna_ryskali94
Жанна·В ожидании первенца

Курица с картофелем в духовке с травами , пряностями , можно утку , гуся с апельсинами и яблоками , с черносливом. Мясо по- французски, корден блю, баранину или говядину запечь с травами , сделать в маринаде и гарнир отдельно .

Нравится Ответить
1703mad
Мадина ·Мама двоих (младенец)

Сирне, дымляма, курицу, утку

Нравится Ответить