Виктория
dbrf283
Виктория·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Девочки дочка у меня на Новый год бусинка , может кто что предложит на прокат или продажа?🙏

2

Комментарии

solnze2012
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вы ей напишите, она вам предложит, не первый раз к ней обращаюсь

Нравится Ответить
solnze2012
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
mama-alexandra
Анастасия·Мама сына (4 года)

Посмотрите на авито. Там на прокат кучу костюмов есть

Нравится Ответить