Наташа
emelianovanatawa
Наташа·Мама сына (2 года)

Девченки, ну от какие есть люди какашки ппц просто...заказала сину комбез б/у, спросила про все нюанси, дири, дефекти...все идеально говорит...оплатила на карту, сегодня забрала и офигела...дирка есть и жирная пляма ну меня порвало...пишу ей а она мне мля в ответ смайлики присилает🤦

Комментарии

lera____1
Лера ·Мама дочки (2 года)

Я так же коляску взяла прогулку) сказала новое состояние, а она приехала перештопанная и весь чехол в пятнах, я ей написала естественно, но ничего внятного не услышала в ответ)

Забейте, это такой типаж говнистых людей

Нравится Ответить
emelianovanatawa
Наташа·Мама сына (2 года)

Повеселили, спасибо 🤗

Нравится Ответить
olyalutsiv93
Olha·В ожидании первенца

Як на мене краще на секонді купляти...можна все побачити відразу

Нравится Ответить
emelianovanatawa
Наташа·Мама сына (2 года)

Когда нужно уже на секонде ненайдеш, закон подлости🙈

Нравится Ответить
vi-viorika

Риск при покупке бу есть всегда. Когда покупаете Б/у всегда должны это учитывать. И есть замечательная услуга олх доставка, вы можете проверить вещь.

Нравится Ответить
emelianovanatawa
Наташа·Мама сына (2 года)

Согласна, но тут поверила на слово(

Нравится Ответить
vi-viorika

@emelianovanatawa недавно куртку заказала, НОВУЮ! Типа пролет с размером, хорошо, что ОЛХ доставкой оплатила, приехало такое б/ушное говно, что я офигела, что люди так могут нагло врать, я ее не забрала, деньги мне вернули. Продавец написала - жаль что вам не подошло))) Так что я только за олх доставку.

Нравится Ответить
emelianovanatawa
Наташа·Мама сына (2 года)

@vi-viorika ну блин жесть как так можно🤷

Нравится Ответить
yana100233
Яна Шарлай ·Мама сына (4 года)

Я так как отправила куртку, но совсем не видела что там есть дефекты, покупатель мне начал писать о них а я вообще в недоумении. Короче я вернула деньги, та и все

Нравится Ответить
emelianovanatawa
Наташа·Мама сына (2 года)

Ви адекватно поступили

Нравится Ответить
yana100233
Яна Шарлай ·Мама сына (4 года)

@emelianovanatawa моя вина, я считаю

Нравится Ответить
emelianovanatawa
Наташа·Мама сына (2 года)

@yana100233 ну да, не на почте ето сделали как мне написала мол она не при делах

Нравится Ответить