Oksana
oksana10042019
Oksana·Мама дочки (1 год)

Что планируете дарить девочкам на новый год в нашем возрасте?

Комментарии

katerinka-ch
Екатерина·Мама сына (1 год)

Привет. Заходите ко мне в магазин. Для девчонок из мамлайф скидка -10%

ссылка

Нравится Ответить
iriwka23567
Ирэн·Мама дочки (1 год)

Беби край, Лего дупло, собак щенячий патруль

Нравится Ответить
o.markova27
Окси·Мама дочки (1 год)

Самокат, водную раскраску, конструктор, набор фастфуд, городок возможно ещё

Нравится Ответить
ann_25
Ann·Мама дочки (2 года)

Даша мишку заказала и думаю может железную дорогу ещё,посмотри лего дупло,мы на ДР дарили,вроде пока играет)

Нравится Ответить
alechka1121
Александра·Мама сына (1 год)

У меня мальчик, но мой набор подарков и девочки подойдёт😄

Лего дупло, кухню, play doh магазин печенья, пазлы dodo, водные раскраски, ростомер

Нравится Ответить
senpoliared
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Наверное стол и стул, а так список большой был)))

Нравится Ответить