Виктория Одесса
vikkibest86
Виктория Одесса·Мама двоих (2 года, 13 лет)
post image

Девочки , у кого детки носят Ленне ? Посоветуйте какой размер брать раздельного комбеза при росте 85 см ? ❤️ а то мы сейчас надели прошлогодний gap 18-24 ☺️🤦🏻‍♀️ уже коротковат 😇

1

Комментарии

mamanastya181018
Анастасия·Мама сына (2 года)

Берите 86, по факту он будет до роста 92

Поэтому будьте готовы, что будет чуть великоват, а вообще, лучше мерить конечно..

Нравится Ответить
katyakkk
Kkk ·Мама сына (2 года)

86+6 будет большой. 80+6 будет маленький. Лучше примерять.

Нравится Ответить
olga.iv
Ольга·Мама сына (1 год)

Сын носит 86 размер при росте 88 см и есть небольшой запас. Мы комбез брали 2 месяца назад и 92 см был просто огромен.

Нравится Ответить
kitty712
Анна·Мама сына (5 лет)

86

Нравится Ответить
mamasasha25
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Они же большемерит +6

Нравится Ответить
mamasasha25
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

86 брать.

Нравится Ответить