Mrs. Aya
ayana999
Mrs. Aya·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
post image

Добрый вечер, девочки можно ваши впечатления о род. доме, По Тауелсиздик??

Многопрофильная Больница н1

Комментарии

crazy_women
Makonya·Мама дочки-младенца

По городу, Всех с короной туда вроде направляют

Нравится Ответить
kukla.
Kukla·Мама дочки-младенца

Хороший роддом

Нравится Ответить
mamipapi
mamipapi·Мама двоих (младенец)

Мне нравится этот пц, я там родила в сентябре дочу, персонал относится хорошо

Нравится Ответить