лиана
liana_sa
лиана·Мама сына-младенца

Девочки, а кто-нибудь знает, как будет выплачиваться пособие малоимущим в январе? Оно же 2 всегда приходит

Комментарии

vladlenaali
Владлена·Мама сына (1 год)

Что это за пособие господи уде везде спрашиваю никто не говорит

Нравится Ответить
tviggi84
Tviggi·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Конце декабря за январь прийдут деньги.

Нравится Ответить
mom.mom.ru

В конце декабря за январь прийдёт

Нравится Ответить
liana_sa
лиана·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить