Марина
m.ostrova
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image

Девочки, что дарите своим 2-х леткам на грядущие праздники?)

У нас игрушек куча и хочется что-то стоящее🧐

3

Лучший комментарий

ledidi25
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Квартиру подари

Нравится Ответить

Комментарии

kathyireland
Катя ·Мама сына (2 года)

Фотка бомба 😂

Дарить буду книги, пазлы и плейдо набор и поезд новый на жд дорогу.

Нравится Ответить
m.ostrova
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне кажется я скоро без кровати останусь😂

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я смотрю все в Мелиссе

Нравится Ответить
m.ostrova
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Люблю мелиссу

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама двоих (2 года, 4 года)

@m.ostrova, и я 😃☺️

Нравится Ответить
nmolenko
Нина·Мама сына (5 лет), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nmolenko
Нина·Мама сына (5 лет), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
m.ostrova
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я сначала думала ты свой подарок показала😂 мой такое любит) но на зиму пока не вариант

Нравится Ответить
ksysvirky
Ксюша·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ты лучше скажи что ты старшему будешь дарить ?))))

Нравится Ответить
alina.babayda
Алина Бабайда·Мама сына (1 год)

В наличии настольные игры для деток.

Нравится Ответить
alina.babayda
Алина Бабайда·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alina.babayda
Алина Бабайда·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alina.babayda
Алина Бабайда·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alina_rad
Алина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Наш попросил железную дорогу

Ещё набор плей до подарим

Нравится Ответить
m.ostrova
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Железная дорога есть одна. Плей до любит тоже, кстати)

Нравится Ответить
ukraineua
Ukraine Ua·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
anyta.kapitan
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Какая цена?

Нравится Ответить
ukraineua
Ukraine Ua·Мама дочки (6 лет)

@anyta.kapitan, 950

Нравится Ответить
ukraineua
Ukraine Ua·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
vdoh__novenje
Saida·Мама сына (2 года)

Нам машинок всегда мало. Их миллион, но єто его любовь. Поєтому шаражи, паркинги и все в єтом духе

Нравится Ответить
m.ostrova
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мой тоже как раз любит! Но у нас новая машинка слишком часто появляется. Особенно, когда едет к бабушке🙄 места уже нет. Но чувствую, что это будет что-то из этой серии

Нравится Ответить
ledidi25
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Квартиру подари

Нравится Ответить
m.ostrova
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ledidi25, 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
alina_rad
Алина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как я ржу)) действительно «что-то стоящее»😂

Нравится Ответить
ledidi25
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@alina_rad, одни жлобы

Нравится Ответить