incognito.m
·Мама дочки (5 лет)

Добрый вечер девочки!!! Давненько меня тут небыло,вопрос не по теме,кто то тут скидывал целый список вариантов горок,где можно на санках на ледянках покататься,модете скинуть где есть горки????? Заранее благодарю😘😘😘

1

Комментарии

kassymovakd
Камила ·Мама сына-младенца

Gorki kz , есть в инсте

Нравится Ответить
incognito.m
·Мама дочки (5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
incognito.m
·Мама дочки (5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
rarlove14
Аида·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Послушаю

Нравится Ответить