Алина
alinakolina
Алина ·Мама двоих (младенец)

У младшего второй день температура 38-39.

Врач приходила, горло чистое, и десна не набухшие... сбиваю парацетамолом и нурофеном. Сбивается на пару часов... что-такое блин.

Комментарии

marina_bern22
Марина·Мама сына-младенца

Дома никто больше не болеет?

Нравится Ответить
alinakolina
Алина ·Мама двоих (младенец)

Нет..

Нравится Ответить
stasja8888
Анастасия·Мама сына (1 год)

Как вариант розеола. Через день два ждите высыпаний

Нравится Ответить