Юлия
yminkhazova
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого были проблемы с плоскими сосками?

1

Комментарии

guzeli4ka84
Гузель ·Мама сына (3 года)

Терпение и только рассасывать ребёнку и норм будет

Нравится Ответить
katrina_2006-
Катюшечка·Мама сына (1 год)

У меня плоский сосок, у него короткая уздечка 🤪 Прям как гусь да гагарочка 🙈 Первое время пользовалась накладками, не долго, Спасибо большое консультанту по ГВ, научила как давать грудь, потом рассосал, сейчас прям торчат соски 😬 уздечку так и не подрезали, до сих пор на ГВ, полёт нормальный)))

Нравится Ответить
007eka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У меня и у сестры плоские. Во времена сестры накладок не было, сын рассосал, я использовала накладки, стресс, молока мало, в итоге не рассосала и перешли на смесь

Нравится Ответить
agatsuma
Наташа·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

у меня. Кормила с накладкой. Два месяца. Потом психанула стала смесью докармливать и его перестало волновать мое молоко

Нравится Ответить
reginasautina
Регина ·Мама сына (3 года)

Вытянуться со временем

Нравится Ответить
mariya411
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня,через накладки кормила первую неделю, все рассосал потом ребенок

Нравится Ответить
koluchaya
Фея·Мама сына (3 года)

У меня не супер плоские были, но медсестра в роддоме мне показала как шприцем их вытягивать перед каждым кормлением😄( эффект вакуума), а через месяц уже отпала необходимость в нем

Нравится Ответить
yminkhazova
Юлия·Мама дочки-младенца

Только сегодня родила, боюсь что малышка голодная

Нравится Ответить
mama_m.and.ms
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 2 года)

У соседки по палате такая проблема была. Через накладки кормила, потом как-то рассосал ребёнок.

Нравится Ответить
katrinee
Kate·Мама двоих (младенец)

нет проблем)через некоторое время ребенок сам их вытянет😁

Нравится Ответить