Dasha
ds91
Dasha·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, кто-то пользовался транспортной компанией SAT??? Вчера было написано что сегодня будет доставка, потом в приложении поставили 5 чесло. А если через браузер то так же сегодня. У вас пришло как положено? После поступления на склад, не должно изминеться что передано курьеру? Начиталась кучу плохих отзывов переживаю теперт

Комментарии

lera_bosenko
Лера·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Могу узнать,если вам сильно надо

Нравится Ответить
ds91
Dasha·Мама сына (2 года)

Если вам удобно. Было бы отлично!!!

Нравится Ответить
lera_bosenko
Лера·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

@ds91, большая нагрузка на центральном складе,из-за этого перенесли срок доставки

Завтра по идее все должны привезти

Нравится Ответить
ds91
Dasha·Мама сына (2 года)

@lera_bosenko спасибо большое!!!!!🤗

Нравится Ответить