Аня
annakravchenk
Аня·Мама дочки (2 года)

Добрый день девочки) может кто продает нужно пижамки костюмчики для дома на девочку 92-98 втхорошем состоянии или новые но "не за все деньги мра") . Купила бы 3-4 комплекта. Желательно чтг бы штанишуи были а не лосинки и мягкие с мягкой резиночкой вверху))

Комментарии

ryabko.diana
Диана·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
tasha_che
Чемерис Наташа·Мама дочки (2 года)

Посмотрите на сайте Гном,Авекстекс,Трикотажный рай там реально очень не высокие цены

Нравится Ответить
karina1991damir
К@Рина·Мама сына (2 года)

У меня таких несколько штук есть, если интересно пишите скину фото

Нравится Ответить
miss-natali
Natali·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
amimommy
Катрин ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
amimommy
Катрин ·Мама дочки (1 год)

Он мягкий, плюшевый такой, не знаю как материал называется, велсофт наверное

Нравится Ответить
ksunons
Разом Ми Сила·Мама сына (1 год)

А на шафі дивились?Там в дуже хорошому стані речі можна придбати.

Нравится Ответить
annakravchenk
Аня·Мама дочки (2 года)

Спасибо) еще не смотрела) посмотрю

Нравится Ответить