Айжан Байсакова
aizhapon
Айжан Байсакова ·В ожидании первенца
post image

Девочки, прошу совета!

Съездила в 3 роддом, врач запросил 200 тысяч за роды 🤰🏻

Стоит ли рожать платно?

По направлению отправят в 5 роддом, но отзывы так себе😒

Что делать?

6

Комментарии

adi_li
Adilya·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Сегодня ездила с врачом договариваться пкс, слышала там у разных врачей разные ставки,от 100 до 200 тыс

Нравится Ответить
schastye_15
·Мама сына-младенца

Мне понравился 3 роддом. Рожала в августе, отношение персонала и сам роддом. Рожала бесплатно. Вначале не хотела, отзывы плохие были, не успела договор заключить с Басенова. Воды отошли 😆

Нравится Ответить
aizhapon
Айжан Байсакова ·В ожидании первенца

Вы рожали по направлению?

Нравится Ответить
schastye_15
·Мама сына-младенца

@aizhapon да

Нравится Ответить
musaevalola9
Lola·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я родила бесплатно в 3 роддоме 2017 году да и на Басенова 2019 тоже рожала бесплатно и ничего блин как девушки платят такие деньги не знаю у меня таких денег нет и я родила нормально ещё оба кесерево

Нравится Ответить
aizhapon
Айжан Байсакова ·В ожидании первенца

А как вы попадали в разные роддома?

Нравится Ответить
musaevalola9
Lola·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aizhapon 3 по место жительство а на Басенова свекровка поговорила я думала там будет норм ну в принцепи одинаково что там что там хорошо родила благополучно своих прекрасных дочерей =))

Нравится Ответить
aizhapon
Айжан Байсакова ·В ожидании первенца

@musaevalola9, супер👍

Нравится Ответить
olgapoddubnaya
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

У меня пост на страничке.

Рожала в 3роддоме в 2017г с бригадой которая была на смене.

Всё прошло отлично все условия устроили.

И в этот раз тоже иду в 3роддом платное отделение с бригадой кто будет на смене.

Нравится Ответить
aizhapon
Айжан Байсакова ·В ожидании первенца

Получается вы идёте не на врача, а просто в платное отделение?

И сколько выйдет общая сумма?

Нравится Ответить
olgapoddubnaya
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
babibananas
Babi·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Рожала 2016 г в 3 роддоме на платной основе. Все понравилось. Когда рожала партнёр дала дежурному врачу и акушерке по 20000 тг . Родила без разрывов , смотрели хорошо. Общ.сумма с эпидуралкой и место для мамы в палате вышло 200 000 тг . Еда вкусная.

Нравится Ответить
aizhapon
Айжан Байсакова ·В ожидании первенца

@babibananas, 😔😔😔 жаль

Ну это женщина была или мужчина хотя бы?😄

Нравится Ответить
babibananas
Babi·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

@aizhapon, женщина, такая властная была. Казашка 35-40 лет , чёрные волосы , светленькая , высокая и плотненькая . 😂

Нравится Ответить
aizhapon
Айжан Байсакова ·В ожидании первенца

@babibananas, 😂😂😂 очень подробная и полезная информация

Нравится Ответить
mamulya949
💕💕💕·Мама двоих (2 года, 3 года)

Пятый роддом вполне норм ,два раза рожала и бесплатно и все очень даже хорошо,а конце конечно в карман акушерке положила

Нравится Ответить
aizhapon
Айжан Байсакова ·В ожидании первенца

Какие там условия?

Нравится Ответить
mamulya949
💕💕💕·Мама двоих (2 года, 3 года)

@aizhapon вполне прилично ,у каждой своя родовая палата,фитбол мяч в каждой палате,все для тебя одной ,после родов через два часа в палату с двумя или с тремя девочками лежишь

Нравится Ответить
benkung_almaty
Бенкунг·Мама двоих (младенец)

Бесплатно родила во 2 роддоме и очень довольна.

Нравится Ответить
regina22045
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Думаю это нормально на басенова ставка у врачей 500 $ ,я там дочку рожала,ну в других роддомах думаю щас везде такие суммы может только через знакомых по дешевле

Нравится Ответить
del_1777402371_aiza8

Зайдите к глав врачу 5 роддома и попроситесь у нее рожать, она не загибает цены в отличие от остальных

Нравится Ответить
krams
Кристина·В ожидании первенца

@aizhapon, я звонила сегодня узнать Контакты. Мне сказали подойти в понедельник и спросить на ресепшене Айгулю( ее секретаря)

Она отведёт на встречу с Жанар)

Я думаю личная встреча будет лучше 😁

Тоже стоит вопрос где рожать, рассматриваю в пятом роддоме ее )

Нравится Ответить
aizhapon
Айжан Байсакова ·В ожидании первенца

@kristinakrams, почему рассматриваете 5?

Напишите мне пожалуйста как все разузнаете🙏

Нравится Ответить
catwoman_
Catwoman·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
umm_teimiya_
Дильназ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Визу поставьте и сможете родить в 3 рд

Нравится Ответить
aizhapon
Айжан Байсакова ·В ожидании первенца

А как ставить визу?

Нравится Ответить
umm_teimiya_
Дильназ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@aizhapon, идёте в рд и говорите что хотите поставить визу,стоит она 5-10 тыс.

Нравится Ответить
merge
Мереке ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дорого что то для естественных родов. Есди платно, так лучше на Басенова рожать

Нравится Ответить
aizhapon
Айжан Байсакова ·В ожидании первенца

Я пошла на врача Марата Заманбековича, раньше роды стоили 150 , сейчас поднял до 200🙄

Нравится Ответить
zhanik.s
Жанна·Мама сына (1 год)

Найдите хорошо врача, ваше здоровье главное и чтобы малыш был здоровым. все равно деньги решают многие проблемы, чем игнорирование лучше пусть заботятся платно.

Нравится Ответить
aizhapon
Айжан Байсакова ·В ожидании первенца

Да, верно говорите

Нравится Ответить
mamulya11
Мамуля☺️·Мама двоих (младенец)

В 5 роддоме есть врач Маржан Оразжановна роды с ней прошли очень удачно. От начало до конца была рядом.

Нравится Ответить