Alla Egorova
allaprok89
Alla Egorova·Мама двоих (младенец)

Привет))

Девочки, чем отстирать 💩у ползунков, пелёнок? Порошок не берет что то(

2

Лучший комментарий

elena.petrovna
Елена·Мама сына-младенца

Сразу обычным детским мылом стираю

Нравится Ответить
ekaterina_mom_igor_egor
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Блин девочки хватит писать про это дорогущее Г.

Возьмите купите обычное хоз мыло, потрите, замочите на 5-7 мин и все можете прополоскать. И никаких пятен не будет.

Нравится Ответить

Комментарии

lanalight
Светлана·Мама дочки-младенца

Дуру для детских вещей

Нравится Ответить
natally_vip
Natally ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я просто увеличивала температуру воды у машинки и все отстирывалось

Нравится Ответить
migacheva008
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Причем самое обычное, большой кусок. Намылили и положили, потом обычная стирка и все.

Нравится Ответить
migacheva008
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Хозяйственное мыло.

Нравится Ответить
ptashinskaitekris
Кристина·Мама сына-младенца

Мылом ушастый нянь застирываю потом в машинку )

Нравится Ответить
basti13
Basti·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Перкарбонат натрия, на ночь замочили, утром прополоскали

Нравится Ответить
kaplunova.91
Татьяна ·Мама сына-младенца

Поддерживаю. Очень хорошее, не аллергическая. Без запахов.

Нравится Ответить
m.natalie
Наталья·Мама троих детей

Есть пятновыводитель Антипятин, замачивание, потом стирка. У меня все пятна выводит.

Нравится Ответить
darikis
Дарья ·Мама сына-младенца

Сразу простым мылом застирываю, потом в машинку.

Нравится Ответить
allaprok89
Alla Egorova·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки за ответы❤️

Нравится Ответить
kukus07
Ева·Мама дочки-младенца

Пятновыводитель "Умка " выручал в таких ситуациях. С вводом прикорма уже не всегда убирает пятна. Встречный вопрос: может кто знает как убрать не свежее пятно от банана?😄

Нравится Ответить
goodelf
Goodelf ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Сразу замачивала , потом все легко отстирывалось

Нравится Ответить
svetlana0709
Светлана ·Мама сына-младенца

Мыло детское специальное покупала пятновыводитель, застирала, недолго полежало и в машинку и никаких следов не остаётся даже от белой пелёнки

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки-младенца

Белое хозяйственное Duru

Нравится Ответить
why
Idontknow·Мама дочки-младенца

Детским мылом все стираю сразу и нет пятен

Нравится Ответить
nemdarya
Дарья·В ожидании первенца

Мыло для стирки детских вещей «тик так»

Нравится Ответить
juliya.bespoyasova
Юлия ·Мама троих детей

Тоже ушастым натирала, в стирку и порошок

Нравится Ответить
talalushka
Мария·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Сразу застирывала с хоз.мылом. Потом после стир.машинки идеально чистые были.

Нравится Ответить
lubavaravina
Любовь ·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Мыло АНТИпятин, вообще все выводит

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Хозяйственное мыло)

Нравится Ответить
_mamahelena_
Елена·Мама дочки-младенца

Хоз мыло и замачивала, потом стирка

Нравится Ответить
ekaterina_mom_igor_egor
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Блин девочки хватит писать про это дорогущее Г.

Возьмите купите обычное хоз мыло, потрите, замочите на 5-7 мин и все можете прополоскать. И никаких пятен не будет.

Нравится Ответить
1luna1
Лина·Мама сына (1 год)

Выбросила, не отстирала.... А так то сразу нужно пока не засохло хоз. мылом

Нравится Ответить
anitapol
Анита·Мама дочки-младенца

У меня мыло ушастый нянь, которое пятновыводитель. Застирываю, им тру и в машинку. Все как новое.

Нравится Ответить
maryana991
Марьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

только сразу надо стирать

Нравится Ответить
gantimurovak
Кристина ·Мама дочки-младенца

Гринвеевский порошок мистик хорошо пятна эти выводит

Нравится Ответить
anastasijut
Анастасия ·Мама сына-младенца

Сначала хоз.мылом, а потом в машинку

Нравится Ответить
golden_cake124
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Обычным Хоз мылом отстирывала и отстирываю, и брала мыло отбеливающее или хоз мыло от ушастый нянь, тоже хорошо отстирывало

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хоз.мылом

Нравится Ответить
elena.petrovna
Елена·Мама сына-младенца

Сразу обычным детским мылом стираю

Нравится Ответить