Мария Сапач
masha2102
Мария Сапач·Мама сына (2 года)

Девочки посоветуйте не дорогую красную помаду, на корпорат нужна 🙂

Комментарии

masha2102
Мария Сапач·Мама сына (2 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
evglip
Евгения·Мама сына-младенца

В белорусской косметике хвалят помады и недорого

Нравится Ответить
masha2102
Мария Сапач·Мама сына (2 года)

Отлично самый

Лучший совет, спасибо вам

Нравится Ответить
raisachu
🍀ВРАЧ- ДИЕТОЛОГ 🍀ЧуКавина Раиса 🍀·Мама двоих (3 года, 4 года)

Tenx

ссылка

Нравится Ответить
rina.rrrrrr
Не Важно·Мама сына (2 года)

Не знаю насколько недорогая ,inglot 12. Она абсолютно не подчеркивает желтизну зубов. В отличие от многих красных

Нравится Ответить
masha2102
Мария Сапач·Мама сына (2 года)

На один раз нужна

Нравится Ответить
malish_t
Mari M.·Мама двоих (2 года, 4 года)

Nyx в матовой серии) которые в упаковке как блеск

Нравится Ответить
anna3tink
ann·Мама троих детей

Плюсуюсь. Оч нравится

Нравится Ответить