Рената
repa
Рената·Мама двоих (4 года, 6 лет)
post image

Девочки, гастроэнтерит у старшей дочки. Лежим в инфекционке в Колпино, в реанимации. У кого у детей был? Сколько дней был пиковый момент? Когда ребенку стало лучше? Расскажите свои истории пожалуйста.

1

Комментарии

anastasya_shasherina
Анастасия,·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Вообще нам полегчало через 2 дня, но у вас как то все жёстко выглядит на фото

Нравится Ответить
repa
Рената·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ну нам двое суток капают, и улучшения нет

Нравится Ответить
sasha_nemka
Александра·Мама дочки (3 года)

@repa добрый день. Не помните через сколько вам лучше стало? Чтоб не вялый был

Нравится Ответить
repa
Рената·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@sashamilena дней 5

Нравится Ответить
ksenmilus
Ксения·Мама дочки (4 года)

У нас только типа ротовируса два раза было, без температуры. Три дня на четвёртый день лучше, на пятый совсем огурцом.

Нравится Ответить
natavlasova
Наталья Власова·Мама сына (3 года)

3 дня дома, 3 дня в больнице, но без реанимации, просто в палате лежали

Нравится Ответить
evdokimovaanna86
Анна·Мама троих детей

По делу не скажу. Пусть поправляется, крепкого здоровья!

Нравится Ответить
mama_ti17
N~~·Мама сына (2 года)

Через 2-3 дня капельниц встал на ноги , до этого лежал или на руках. Сидел даже с трудом, подпирала подушками

Нравится Ответить
mama_ti17
N~~·Мама сына (2 года)

Здоровья малышке!

Нравится Ответить
mamamamik

Про реанимацию в части гастроэнтерита не скажу, вообще 1-3 дня на капельницах и должно отпустить, если не прям очень тяжелый и запущенный случай.

Нравится Ответить
olikkkk
Olga·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Ничего по делу не скажу ( просто поправляйтесь 🙏! Здоровья малышке!🌹

Нравится Ответить