Nazym Kudabayeva
nazymkudabayeva
Nazym Kudabayeva·Мама двоих (2 года, 4 года)

Всем привет!

В 17 недель можно же определить пол? Есть контакты УЗИстов?) что-то сложно записаться, во многих местах забит декабрь

Комментарии

assol07
АССОЛЬ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

В 16 недель уже можно точно узнать, Ultraline,паллада

Нравится Ответить
dribnochod
Тамара·Мама дочки (7 лет)

Можно кровь сдать в Олимпе, около 20 тыс стоит

Нравится Ответить
zubaida19
Zubaida·Мама двоих (2 года, 25 лет)

Я могу посмотреть в карте по хорарной астрологии

Нравится Ответить
mama_taurika
Гульмира·Мама двоих (младенец)

Белогривцева мне на 12нед сказала

Нравится Ответить
zhannaastana17
Жанна·Мама двоих (младенец)

Сейчас кажется уже все узисты в 12 недель могут сказать пол. А у вас 17. Запишитесь к Белогривцевой, в Life Medicus.

Нравится Ответить
ptenchik89
АлияАсенова·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Конечно можно

Нравится Ответить