Екатерина
strizhiha2
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Девочкииии,кто разбирается в швейных машинках? Какая хорошая в пределах 10 тысяч?

Комментарии

shliliya89
Лилия·Мама двоих (1 год, 4 года)

В ДНС 2 месяца назад покупала. Janome Ami 15 за 8500р. Классная, мне нравиться.

Нравится Ответить
julia_taobao
Юленька·Мама сына (1 год)

Мать, что шить будешь?

Нравится Ответить
julia_taobao
Юленька·Мама сына (1 год)

@strizhiha2 круто 👍

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

У меня пфаф за эти деньги. Брала давно в надэль на победе. С моими навыками шитья мне ее за глаза достаточно!))) там ок 20 видов строчек, вроде всё) модель не скажу. Модель выбирайте уже по бюджету своему

Нравится Ответить
stacy26
Анастасия·Мама сына (1 год)

Смотря для чего она вам нужна. Напишите мне в лс, я вам помогу

Нравится Ответить
vasilka994
Оксана·Мама дочки (1 год)

Я без опыта шитья с лёгкостью смогла пользоваться машинкой janome

Нравится Ответить
ledilu
Юлия·Мама двоих (младенец)

Жаноме

Нравится Ответить
strizhiha2
Екатерина·Мама дочки (4 года)

А не подскажите конкретную модель? Слышала,что Жаном и Зингер,но их куча)

Нравится Ответить
ledilu
Юлия·Мама двоих (младенец)

@strizhiha2, у мамы была такая

не могу подсказать модель, к сожалению

Нравится Ответить