Наталья
natoren2007
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Коляску приобрела! Всем спасибо! Может есть на продажу тёплый конверт на выписку ребёнка (не розовый) и кокон? Пишите в личное сообщение. Спасибо!

Комментарии

natoren2007
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Большое спасибо, девушки, кто откликнулся!

Нравится Ответить
kullokull3
Юлия·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kullokull3
Юлия·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
vigvam.ru
Елена·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
natoren2007
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
natoren2007
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Девочки, пожалуйста, напишите цену и где забирать в личное сообщение;)

Нравится Ответить
sveta.ivanova888
Светлана Лобода·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я продаю коляску 2 в 1

Нравится Ответить
alba_88
Альбина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@elena_sem, продаёт коляску)))

Нравится Ответить
natoren2007
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Спасибо.

Нравится Ответить