Яна
9in4ik
Яна·Мама сына (2 года)

Девочки-мамочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую электрическую плиту до 26 тысяч ?! Заранее спасибо!

Комментарии

e_11
🙃🙃🙃·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

У нас Горение, 2 года назад брали за 27

Нравится Ответить
ann.sens
Anna·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить