Амелия
ameliyamr
Амелия·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого есть амоксиклав? Не хватает пару штук

Комментарии

natasha0905
Наташа·Мама двоих (6 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
ameliyamr
Амелия·Мама двоих (младенец)

Заберу

Нравится Ответить
natasha0905
Наташа·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@ameliyamr на выходных вблизи дома будем. Пишите

Нравится Ответить
nurmurr
Эльвира·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Какая дозировка?

Нравится Ответить
ameliyamr
Амелия·Мама двоих (младенец)

Любая

Нравится Ответить
guzal_c
Гузель ·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

У меня 3 или 4 таблетки 625 чтоль дозировка

Нравится Ответить
ameliyamr
Амелия·Мама двоих (младенец)

Где находитесь ?

Нравится Ответить
guzal_c
Гузель ·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

@ameliyamr юношеская

Нравится Ответить
ortokovriki
FreeMom·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Напишите мне в личку в воскресенье, посмотрю

Нравится Ответить