Оксана
osay0019
Оксана·В ожидании первенца

Мамочки...вот и до меня добрался вес((( Вчера была на приёме у гини...вот она как на меня кричала,что я за 3 недели набрала 3 кг,я ей объяснила,что был постельный режим и много пила воды(( Сладкое не ем,от булок тоже отказалась. На учёт встала 76 кг,пышка можно так сказать, сейчас на 31 ой неделе , уже 86 кг, короче мамонт((( Во вторник сказала контрольное взвешивание,если привес будет,то на госпитализацию. Подскажите ,как вы справляетесь с питанием,покидайте примеры (

Комментарии

ka191990
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Я за месяц 10 кг набрала, мне слова не сказала. Только на сахарный диабет попросила сдать анализ.

Нравится Ответить
osay0019
Оксана·В ожидании первенца

И какой у вас срок был?! Как получилось скинуть вес после родов?

Нравится Ответить
ka191990
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@osay0019, 4 месяца. А похудела, когда перестала грудью кормить. За 3 месяца похудела на 16 кг

Нравится Ответить
masyana51
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я тоже набираю по кг за неделю, тоже люлей от врача получаю. Пока не парюсь. Рожу и вес уйдёт.

Нравится Ответить
osay0019
Оксана·В ожидании первенца

Вы меня успокоили 💐💐💐😘

Нравится Ответить
masyana51
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кушайте что хочется! От того что вы будете себя ограничивать, ничего хорошо! Будете злая, нервная и голодная! 😂😂😂😂🌹🌹🌹🌹Шутю.

Нравится Ответить
osay0019
Оксана·В ожидании первенца

@masyana51 😁😁😁

Нравится Ответить
www.julia300686
Юлия·Мама сына-младенца

С вашим весом забеременела и так как была лежачая беременность, шла рожать ровно 100 кг. Тоже ругали меня, но в итоге все хорошо. Отёки кстати начались только с 38 недели и то не большие

Нравится Ответить
osay0019
Оксана·В ожидании первенца

Это радует,есть надежда значит .И за вас очень рада, поздравляю вас

Нравится Ответить
www.julia300686
Юлия·Мама сына-младенца

@osay0019, 🌷

Нравится Ответить
osay0019
Оксана·В ожидании первенца

@www.julia300686 😍💐💐💐

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·Мама сына (1 год)

Перед приёмом в ЖК делала разгрузочный день на твороге и яблоках. Вся лишняя жидкость уходила. 74 кг была при постановке на учёт, набрала 7 кг. После родов через 4 мес минус 16 кг😂 беременность пошла мне на пользу

Нравится Ответить
osay0019
Оксана·В ожидании первенца

Оо,как вы похудели... поздравляю. Надо попробовать ваш метод перед приёмом

Нравится Ответить
sonya88
соня·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Мне в первую беременность запрещали пить воду. Типа 1200 мл. Включая супы, фрукты овощи и т.д. то есть на воду не оставалось почти ничего. Набрала много, меня пугали многоводмем, ругали, прописывали диеты.

Я ничего не придерживалась . И все было нормально. Единственное были отеки перед родами ужасные, и все. На ребёнке никак не отразилось.

Не могу Вам посоветовать забить на слова вашего врача, но я бы забила🙈

Нравится Ответить
osay0019
Оксана·В ожидании первенца

Я тоже думаю забить, самое главное анализы все в норме...понимаю если бы были отклонения,то да можно было бы , корректировки какие то вносить

Нравится Ответить
nadinkamak
Nadinka·Мама дочки (1 год)

В смысле кричать то. Кто право такое ей давал. Да поругать в мягкой форме могут за набор.

Про питание советовать не могу, мне особо ничего не помогало, набрала очень много. Врач немного ругалась, но конечно в мягкой форме, на госпитализацию не отправляли. Отеков не было ибо

Нравится Ответить
osay0019
Оксана·В ожидании первенца

@nadinkamak а после родов сколько ушло?

Нравится Ответить
nadinkamak
Nadinka·Мама дочки (1 год)

@osay0019, в роддоме сначала минус 17, потом на 3 день очень сильный отек пошел, потом уже не взвешивалась

Но на меня не ориентируйтесь у меня с детства проблема с лишним весом, вся жизнь борьба с ним

Нравится Ответить
osay0019
Оксана·В ожидании первенца

@nadinkamak да я тоже не была худышкой никогда))) да ещё и рост маленький 165

Нравится Ответить
lizamam65

По - моему ваш врач слишком много на себя берет, кричать она дома будет, а не на рабочем месте🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
osay0019
Оксана·В ожидании первенца

Ну да она дама с характером...мол не думаешь о себе,подумай о ребенке( Спросила ее про геморрой,что вылез из за запоров, говорит ничего не сделаешь,пока не родишь,меньше кушать надо было

Нравится Ответить
lizamam65

@osay0019, когда она на работе, ее характер должен быть засунут в одно место.

Не знаю, я не позволяю к себе такого отношения🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить