Девочкиии дайте рецепт крутого бешбармака😅

Комментарии

mamadimasha
Алуа ·Мама сына (1 год)

только не жайма 😱 она пенится что ли. домашняя теста 👍

Нравится Ответить
ghhcxzxbnkv

а какое ?

Нравится Ответить
mamadimasha
Алуа ·Мама сына (1 год)

@ainus.nurmuhamed дома которая делается

Нравится Ответить
shithappens
А·Мама троих детей

Вчера же вам написали)

Нравится Ответить
ghhcxzxbnkv

просто так много вариантов готовки бешбармака ,вот и сижу выбираю

Нравится Ответить
ail989
Алема·Мама сына (1 год)

Главное чтобы мясо и казы вкусное было, остальное все как у всех)

Нравится Ответить
ghhcxzxbnkv
стикер
Нравится Ответить
danashinen
Dana·Мама дочки (1 год)

Мясо закинул и варить до готовности. Потом мясо вытащил закинул жайма и готово😂 и ещё тұздық сделать обязательно 👌

Нравится Ответить
mmdalieva
Дильноза·Мама сына-младенца

По вашим словам так легко, а я никогда не готовила в жизни 🙈

Нравится Ответить
danashinen
Dana·Мама дочки (1 год)

@mmdalieva реально для меня это самое лёгкое. Самое главное вкусное мясо. Тесто сама не катаю . Самое вкусное сочни Лея

Нравится Ответить