Ирина
irinavalerevna
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто то подавал документы электронно через гос услуги по компенсации детского питания до 1,5 лет?

Комментарии

samsonenkoo_93
Анжелика·Мама сына-младенца

Я записалась на 9 число чтобы подать, вчера не дозвонилась, чтобы записаться на 8 число 😂

Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сейчас нужно приезжать. Онлайн было временно.

Нравится Ответить
irinavalerevna
Ирина·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить