Марьям
dr_maryam
Марьям·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кто покупал курс у Регины Борлаковой?

Девчонки , есть кто покупал курс у Регины Борлаковой ?

Может вы лично были у неё на консультации ? Хотелось бы пару вопросов задать 🙏🏻

Можно в топ ?🔝

3

Комментарии

mamamama______
QWEEN·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вы купили у неё курс

Нравится Ответить
dr_maryam
Марьям·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет ещё

Нравится Ответить