Екатерина
kot_45
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Девочки, вторые роды, через сколько родили после того, как опустился живот?

Первого через неделю было, вторые пишут быстрее?

Комментарии

evgenijmironenkov300
Полина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

За месяц до родов примерно живот опустился)

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

В родах опустился второй раз

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

Не опускался ни с одним. И роды стремительные все. Нет, вру, с 3 опустился в 33 недели, преждевременные роды потому что останавливали.

Нравится Ответить
kot_45
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

За сколько родили 1,2 и 3его? По времени?

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

@romanovakaterina, 2,5 - 1,5 - 50 минут. 🙈

Нравится Ответить
kot_45
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@mnogomama_ ого, очень быстро . Я уже боюсь 😁

Нравится Ответить
zaiuwam
Елена Р·Мама двоих (младенец)

Сам живот у меня опустился второй раз уже где-то на 26-28 неделе. Родила в 40,3. Очень быстро :)

Нравится Ответить
kot_45
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Ого, рано)

Нравится Ответить
valeryan_ka
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Не опускался)) роды быстрее, чем первые

Нравится Ответить
kot_45
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Первого за 4 часа, что сейчас ждать 🙈

Нравится Ответить
valeryan_ka
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@romanovakaterina с первой схватки лететь в роддом 😀

Нравится Ответить