Рабият
rabiyat928
Рабият·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Девочки всем привет хотела спросить ☺️а вы на 26/27 недель кто нибудь красил голову ?

Комментарии

aisha_gamidova
عائشة بنت حسن بك·В ожидании первенца

Я не давно красила и ни чего

Нравится Ответить
marmeladka..
_umm_Muhammad_·Мама троих детей

Я в любой заман красила 😂не переживайте ниче не будет

Нравится Ответить
zushka_
Просто Зу ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

С самого начала красилась.

Нравится Ответить
rabiyat928
Рабият·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Не как не решусь

Нравится Ответить
rabiyat928
Рабият·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Спасибо 😊 вот тоже думаю

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Красила

Нравится Ответить
aishat__
Айшат·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Вчера и перекрасилась и постриглась

Нравится Ответить
albina2228
albina2228·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Красила и крашу с первого триместра.... и на первую беременность и на вторую...

Нравится Ответить
khmzaliev

Я красила со второго симестра

Нравится Ответить
khmzaliev

Или триместра)))

Нравится Ответить