Анастасия
anastasia_ust
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)
post image

Доброе утро всем! Подскажите , у кого боковые желудочки мозга были в верхней границе нормы ? Что это вообще , прочитала , конечно, в интернете , но может у кого то так же на УЗИ показывало и прошло потом ? Заранее Спасибо за ответы)

Комментарии

kama.s
Камила·В ожидании первенца

У нас по 8.5 мм. Сказали УЗИ в динамике каждые 2-3 недели. Главное чтобы не увеличивались больше. Вроде к родам уменьшится должны

Нравится Ответить
lyuboooochkaaa24

@anastasia_ustyugova, здравствуйте, подскажите пожалуйста Боковые желудочки пришли в норму ??🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
anastasia_ust
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@lyuboooochkaaa24, да , на повторных УЗИ потом все в норму пришло)

Нравится Ответить
anastasia_ust
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@lyuboooochkaaa24, здравствуйте )))

Нравится Ответить