Полина М
kutafina90
Полина М

Девочки, чем вы водили пятна от грудного молока( особенно после срыгивания ребёнком грудным молочком)?

Комментарии

natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына (1 год)

Для детского драла детский пятновыводитель. Либо хоз мыло. Вроде проблем не было

Нравится Ответить
anastasianastya19911991
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я просто 2 раза стирала.

Нравится Ответить
evelina.nar
Эвелина·Мама сына (2 года)

А пятна на чём, что такие въедливые и не выстирываемые?😄

Нравится Ответить
kutafina90

На одежде, пеленке. Да не отстирываются

Нравится Ответить