Девочки Help😖
Переехали месяц назад в нашу новую квартиру ,вода здесь сильно хлорированная из крана ,у меня у самой чувствительная кожа ,и я сразу ощутила ,но у мелкой стала прям кожа сухая по всему телу и щеки ,иногда краснеет ,сначала подумала пищевая аллергия ,но вот уже неделю как питаемся как всегда ,овощи ,каша ,и заметила ,что у малышки красная прям кожа после ванны ,но не чешет ничего .Может у кого был такой опыт или кто-то может знает что-то про это ?Какие анализы сдавать и к какому лучше врачу обратиться ?
Попробуйте увлажнять кожу эмолентами
Возможно, что ещё такой период «засушливый» в квартирах, плюс постоянное трение (одевание-раздевание), от этого такое возможно
Полностью поддерживаю предыдущую девушку. Могу добавить , что в серии косметики Эмолиум есть средство для добавление в ванную, оно как бы зашищает кожу от пересушивания после ванной.