Юля
ang.av
Юля·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Девочки а если на флюорографии держишь ребёнка ? То я могу получить облучение ? Не спросила , теперь переживаю.. как отразится на Беременности ?

Комментарии

murali1986
Suzi86·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я когда была беременна мне надевали фартук ,сказали обязательно надеть

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына-младенца

Вчера делала рентген и меня спрашивали беременна или кормлю я,после отрицательного ответа,пошли на рентген вместе

Нравится Ответить
moossya
Мару·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Не желательно, но ничего критического в этом нет.

Нравится Ответить
sos090
SOS ·Мама сына (3 года)

Соседка грудью кормила ее не впустили

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына (1 год)

Очень странно. Как же делают флюорографию в роддоме? Да и вообще я каждый год её делаю и кормлю))

Нравится Ответить
iamrainbow
Милена ·Мама дочки (1 год)

Ничего не будет, не переживайте. Там облучение минимальное, почитайте

Нравится Ответить
zanoza-333
zanoza333·Мама двоих (2 года, 3 года)

Не желательно.меня выгнали с рентгена когда беременная была,пришлось постороннего человека просить,чтобы ребёнка держал.

Нравится Ответить
0101010101
Аиша ·В ожидании первенца

Да , лучше кто то другой заходит вместе с ребёнком , я бы даже с фартуком не рисковала

Нравится Ответить
pregnant397
Valentina·Мама дочки (2 года)

Да ,нужно фартук одевать

Нравится Ответить
kapecka
Кристина·Мама троих детей

Конечно

Нравится Ответить