Т.Л.И.
mlrtbr
Т.Л.И.·Мама четверых детей
post image

Доброй ночи девочки. Вот сижу и не могу заснуть, у моего сыночка появилась одышка😔, больше никаких симптомов, ни температуры, ни кашля, 30 вдохов в минуту. Сегодня сьездим к педиатру, но как заснуть то...

7

Комментарии

reginagv
Регина Озонова ·Мама сына-младенца

Мамочки, успокойтесь, частота дыхания у новорожденных около 40. Мало вы надышали как то)))

Нравится Ответить
ss_s
Saule·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какой сладкий❤️пусть всё обойдётся

Нравится Ответить
meerim05

Не болей лапочка 🙏 и не пугай маму

Нравится Ответить
mamaadamona
MamaAdamona·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mamaadamona
MamaAdamona·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
osm.2222
Mama Chast’Ya·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Недавно у сына Ясмин так же было

Нравится Ответить
mlrtbr
Т.Л.И.·Мама четверых детей

И что как лечили? Что педиатр сказала?

Нравится Ответить
osm.2222
Mama Chast’Ya·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

@mlrtbr, в круглосуточную Новикова ездили они езжайте

Нравится Ответить