Ольга
olgataratusko
Ольга ·Мама сына (1 год)

Девочки, есть тут те, кто работает в Теле2?

Очень нужно узнать по номеру телефона владельца симки

Комментарии

nusha24
Нюша·Мама двоих (младенец)

Напишите в личку номер,завтра попробую помочь

Нравится Ответить