Анастасия
angelok2006.89
Анастасия·Мама сына (4 года)

Девочки,какие средствами для посудомоечных машин используете?Купили «помощницу» в дом,теперь незнаю какие моющие средства брать)))

2

Комментарии

stefnjus
Stef·Мама дочки-младенца

Финиш

Нравится Ответить
moyamalyshka
Hanuma·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Только Био Мио ,на таких вещах экономить не стоит.Дорогие,но не настолько химозные,как остальные

Нравится Ответить
i_alekseeva_80
Ирина·Мама троих детей

Раньше финиш брала. А недавно открыла для себя "clean and fresh". Купила в магнит косметике. Они мне намного больше нравятся

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына (1 год)

Somat, Finish, Bio mio

Нравится Ответить
vesennya
Елена·Мама троих детей

Био мио

Нравится Ответить
tata-a
Таня·Мама троих детей

Финиш, сомат, био мио

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Все финиш

Нравится Ответить
viverneva
Валентина ·Мама двоих (младенец)

В окее покупаю сомат (порошок и соль), ополаскиватель окей.

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (4 года)

Somat - таблетки и ополаскиватель

Нравится Ответить
sereduskina
polly·Мама дочки (1 год)

Финиш линейка , таблетки, ополаскиватель и соль

Нравится Ответить