irisca86
irisca86
irisca86·Мама сына (4 года)

Девчонки бухгалтера к вам вопрос 🙋‍♀️, с нового года отменяют ЕНВД, на что тогда переходить при уплате налога, как лучше поступить?

Комментарии

verni_nalog_3_ndfl
Оксана Ефримиди·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Чем занимаетесь, есть ли наёмный труд

Нравится Ответить
irisca86
irisca86·Мама сына (4 года)

Спасибо мне уже ответили

Нравится Ответить
mariya-taro
Мария Таро·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

@irisca86 и что в итоге решили?

Нравится Ответить
irisca86
irisca86·Мама сына (4 года)

@lisaalisa_ пока думаем, изучаем, чуть времени есть

Нравится Ответить
ageevaeug
Евгения·Мама сына (2 года)

Могу проконсультировать бесплатно, напишите, если актуально.

Нравится Ответить
irisca86
irisca86·Мама сына (4 года)

Да если можно

Нравится Ответить
ageevaeug
Евгения·Мама сына (2 года)

@irisca86 напишу Вам в личку

Нравится Ответить
nikson96
Вероника·Мама дочки (2 года)

Проще на упращенку. Патент не всем подходит , да и продлевать каждый год его нужно будет

Нравится Ответить
asenka.
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Муж на патент переходит

Нравится Ответить
mariya-taro
Мария Таро·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Можно на патент или самозанятость

Нравится Ответить
kerosenestove
Елена·В ожидании первенца

Патент возможен только на определенные виды деятельности, самозанятость подходит если нет персонала и есть работы, услуги или продажа товаров собственного производства, насколько знаю.

Остальное упрощенка 6 проц или 15

Нравится Ответить
mariya-taro
Мария Таро·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

А точно ли его отменят.

Или как с он-лайн кассами.

Мы будем на усн переходить

Нравится Ответить
irisca86
irisca86·Мама сына (4 года)

Сказали что да

Нравится Ответить
mariya-taro
Мария Таро·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

@irisca86 нам тоже говорят, что 100%

Нравится Ответить