Елена
elenasamkotryasova
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Лежала в больнице, кровило чуть. Отпустили домой. Назначили курантил 25, для чего его назначают? В продаже не могу его найди. И спросить у врача не могу теперь.

Комментарии

taffy-toffy
Sveta·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Попробуйте пить натощак тёплую воду с лимоном. 👌 и курантил не нужен будет)

Нравится Ответить
galkina.irina.90
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мне назначали после плохо ктг. У дочки было тройное обвитие. Для лучшего снабжения ребёнка, как мне объяснила врач. Я его закупила, но не помню осталось ли что-нибудь. Мне его быстро отменили. Завтра поищу, обязательно вам напишу в личку

Нравится Ответить
elenasamkotryasova
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Спасибо. Нашли. Купили

Нравится Ответить
flash212
Elena·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elenasamkotryasova
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Спасибо. Нашла по карте, купили уже 🙂

Нравится Ответить
flash212
Elena·Мама двоих (младенец)

@lena_mama_sofii, не за что )

Нравится Ответить
banchikk
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪♉️·Мама дочки-младенца

Для разжижения крови пила кардиомагнил.

Нравится Ответить
ane4ka-ko
Persik-ko·Мама сына (1 год)

Кровь разжижает. И не найдете, им сейчас от короны лечатся.

Нравится Ответить
elenasamkotryasova
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Зачем такое прописывать.🤷🏼‍♀️ Наверняка знают, что его нет.

Нравится Ответить