Юлия
petrovatixvin90
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки,стал болеть копчик,у кого так было, особенно когда сижу на твёрдом

1

Комментарии

dr_alimusaeva
КОСМЕТОЛОГ·В ожидании первенца

С 14 недели болит ужасно по сей день. Когда сижу и встаю.. ужас просто

Нравится Ответить
fom-rina
Ирина·Мама подростков, ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
petrovatixvin90
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо

Нравится Ответить
fom-rina
Ирина·Мама подростков, ждёт третьего

@petrovatixvin90 купите не прогадаете я почти всю беременность просидела на ней, на работе, за рулем. Вещь просто обалденная

Нравится Ответить
mangot
Okay·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

А после эпизио какая незаменимая вещь!!))

Нравится Ответить
juliyajul
Juliyajul·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Тоже болит копчик, ещё стало отдавать в ногу. Больно сидеть и переворачиваться. Врач сказала, что от увеличения плода нагрузка на сосуды, плюс зажат седалищный нерв. Чаще стоять на четвереньках. Погибать спину в позе кошка и обратно на четвереньки. А вообще после родов пройдёт))) так и живем

Нравится Ответить
darisusl
Дарья ·В ожидании первенца

Тоже на вашем сроке именно копчик болел, но только несколько дней.

Нравится Ответить
lulu666
Леся·Мама сына (11 лет), беременна (20 нед.)

Тяжко вставать с кресла

Нравится Ответить
daniagalina5

У меня тоже болел жестоко. Сейчас все прошло

Нравится Ответить
mangot
Okay·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

У меня болит уже вторую беременность(

Врач сказала, что просто нагрузка сильная на это место недель до 25

Нравится Ответить
petrovatixvin90
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ммм спасибо

Нравится Ответить