ольга
olgapecurova124
ольга

Девочки кто до какой недели вставлял Утрожестан? Как после него рожали ?

Комментарии

lyudmilalyudmila
Людмила·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

В эту б вставляла по 200 с 20по34 неделю. Надеюсь до 38хотябы доходить, ещё не всё дела сделала 😃

Нравится Ответить
tanyaakhmedowa
татьяна·Мама дочки-младенца

Я ставила до 34 недели,потом мне все врачи говорили что потом бессмысленно ставить,эффекта 0.Родила 38 недель

Нравится Ответить
olgapecurova124

Спасибо большое за ответ ☺️

Нравится Ответить
svetlanamaskova746
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Вставляла до 32 родила на 39

Нравится Ответить
sovairina
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

До 36.Родила как все)переходила, на 41 родила

Нравится Ответить
sovairina
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

@olgapecurova124 не зачитывайтесь особо в инете) иннет-зло еще то) Всё будет отлично)))))

Нравится Ответить
olgapecurova124

@sovairina спасибо, надеюсь 🤗, вам удачи ☺️

Нравится Ответить
sovairina
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

@olgapecurova124 спасибо😘💕

Нравится Ответить
kukusyaangelina
Ангелина·В ожидании первенца

Вставляла до 36, но пока ещё не родила , так что не могу ответить на второй вопрос

А за что вы беспокоитесь ?

Нравится Ответить
olgapecurova124

А вы резко убрали Утрожестан в 36 ?

Нравится Ответить
kukusyaangelina
Ангелина·В ожидании первенца

@olgapecurova124, у меня была дозировка 400, потом я перешла на 300 на 4 дня, потом 200, но вставила один раз эти 200 и все , резко завершила , так как в больницу попала

Нравится Ответить
olgapecurova124

@kukusyaangelina хорошо, спасибо за ответ ☺️

Нравится Ответить