Anna Strelka
belka.strelka
Anna Strelka·В ожидании первенца

Девочки Б17 недель , подскажите пожалуйста у кого-то было налилась грудь , и потом стала немного мягче ? И гемоглобин 98 , Колю ещё Клексан 0.2 , назначила гениколог препарат Гинотардиферон , скажите помог ли вам ?

Комментарии

vik5743
Виктория·Мама сына (4 года)

Что я только не пила для поднятия гемоглобина во время беременности, не помогало ничего. Последняя была тотема, она не давала опуститься и чуть подняла, буквально +3 единицы. Приехала в роддом с 92, после. КС 60, потом кололи железо неделю поднялся до 80

Нравится Ответить
_anna_alya
Anna·В ожидании первенца

У меня сейчас грудь мягче чем была и такое как меньше стало

Нравится Ответить
belka.strelka
Anna Strelka·В ожидании первенца

Мне просто врач сказал что это особенность , но как то я себе представляла по-другому , просто переживаю и Узи аж 25.12 просто если завтра пойду сделаю не хочется облучать

Нравится Ответить
liliannna
Liliya ·Мама сына (3 года)

Где вы клексан купили?

Нравится Ответить
liliannna
Liliya ·Мама сына (3 года)

@belka.strelka, другим тоже можно заказать? 🙏

Нравится Ответить
belka.strelka
Anna Strelka·В ожидании первенца

@lilianna30, спрошу сейчас

Нравится Ответить
kokosis12
Ольга·Мама дочки (3 года)

@lilianna30 да, у меня есть клексан 🙂

Нравится Ответить
alena-kv
Алена·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Я пила для гемоглобина сорбифер, не помог! Сейчас пью сантоферу , посмотрим

Нравится Ответить
tisha88
Kristina·Мама дочки (1 год)

Гинотардиферон не особо помог ,он просто держал гемоглобин на том уровне ,не выше ,не ниже , а вам нужно его поднять ... Мне хорошо помогла тотема , мешала с персиковым соком пила ее два раза в день

Нравится Ответить
belka.strelka
Anna Strelka·В ожидании первенца

Спасибо буду знать а то назначили этот вот думаю может лучше что то

Нравится Ответить
tisha88
Kristina·Мама дочки (1 год)

@belka.strelka у меня был показатель 92 ,мне нужно поднимать максимально побыстрее , так как уже начались головные боли на фоне гестационной анемии

Нравится Ответить
tivaavlen
Татьяна·Мама сына-младенца

Гинатардиферон помог за месяц гемоглобин с 105 до 119 поднять

Но у меня на нем очень сильные запоры(

А налилась грудь когда? После родов?

Нравится Ответить
belka.strelka
Anna Strelka·В ожидании первенца

Нет б 17 недель налилась стала упруга а сейчас заметила как неделю уже мягкая стала

Нравится Ответить
kuzmicheva_kati
Катя·Мама троих детей

Понимать бы о каком сроке беременности идёт речь. К 10-11 неделе грудь «попускает», не болит так, как болела на первых неделях.

Нравится Ответить
belka.strelka
Anna Strelka·В ожидании первенца

17 недель она не болела а была налита немого. Но сейчас стала мягче

Нравится Ответить
kuzmicheva_kati
Катя·Мама троих детей

@belka.strelka, грудь не показатель уже на таком сроке. В любом случае УЗИ делаете периодически, а шевеления уже ощущаете?

Нравится Ответить
belka.strelka
Anna Strelka·В ожидании первенца

@kuzmicheva_kati, нет ощущения нет не каких ещё , но Узи врач назначила на 24.12 типа зачем сейчас идти говорит что бы не было плохо

Нравится Ответить