Мария
mishka2394
Мария·Мама сына-младенца

Мамочки, какой витамин д3 давали новорождённому?

2

Комментарии

xeniapoo

Честно, самый лучший PEDIAKID . Аллергию не вызывает, ребенок каждый день с радостью принимает 😜

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki
стикер
Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki

@alena123dm, 600 р. Рядом с тц фан фан

Нравится Ответить
yuliaant
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Такой даю👍🏻

Нравится Ответить
miss_nyuska
Татьяна ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Напишите в личку свой номер, а то я вас потеряю

Нравится Ответить
ksu1038sj
Ksеn·Мама дочки-младенца

Детримакс бэби

Нравится Ответить
senoritanataly
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

с айхерба давала, идет с рождения. в россии если покупать, то детримакс бэби

Нравится Ответить
kira-evil.star
Кира·Мама дочки (1 год)

Вигантол при рождении, но сейчас его нет в аптеках. Сейчас детримакс бэби.

Нравится Ответить
anya_77
Анна·Мама двоих (младенец)

Первому аквадетрим давали. Сейчас второму даём с айхерба

Нравится Ответить
m568
Мария·Мама двоих (5 лет, 23 года)

Аквадетрим, а с 6 мес - вигантол

Нравится Ответить
anna198998
Анна·Мама троих детей

Детримакс беби

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Аквадетрим

Нравится Ответить