𝓤𝓶𝓶 𝓐𝓷𝓲𝓼𝓪
umm_anisa_
𝓤𝓶𝓶 𝓐𝓷𝓲𝓼𝓪·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки,такая ситуация ребенок упал и рассек губу на фото видно

В этом случае нужно вызвать скорую?

Я не знаю что сейчас делать

Обработала мерамистином.

Комментарии

kuka1993
Анна·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Хлорогексидином, и там быстро заживёт. Разрыва внутри, не нужно шить. Слизистая очень быстро заживает.

Нравится Ответить
annaiskralieva
Anna👩‍👧‍👦·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я бы в больницу поехала.

Нравится Ответить
katya2906
Katerina ·Мама дочки (3 года)

Не надо. Все заживет. У меня так же падала от ножку кресла острую, крови много было. Все прошло само

Нравится Ответить
mama-juli64
….я·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нам шили под наркозом

Нравится Ответить
mama-juli64
….я·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Травпункт в 3 ,как раз детский.шить думаю надо 100

Нравится Ответить
mama-juli64
….я·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В 3 советскую

Нравится Ответить
nata_lee_
Наталия·Мама дочки (3 года)

Скорую не надо, сами езжайте в травму.

Нравится Ответить
crystalkristy
Crystal·Мама сына (3 года)

Рана рваная, зашить бы. В травмпункт езжайте

Нравится Ответить
legenda555
Елена ·Мама двоих (младенец)

Конечно зашивать иначе может остаться некрасивый шрам, а у вас девочка

Нравится Ответить
alena.sofia.
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Моя сегодня также упала 😭поменьше ранка, обработала мирамистимом, сейчас уже не беспокоит

Нравится Ответить
irina_woodart64
Ирина·Мама дочки (4 года)

Это уже зашили

Нравится Ответить
irina_woodart64
Ирина·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
umm_anisa_
𝓤𝓶𝓶 𝓐𝓷𝓲𝓼𝓪·Мама дочки (2 года)

Как зашивают скажите пожалуйста, обезбаливают?Ужасно боюсь.

Нравится Ответить
irina_woodart64
Ирина·Мама дочки (4 года)

@umm_anisa_, ей было 3,5 года..забрали в операционную,минут 10 и вынесли..да укол делали

Нравится Ответить
irina_woodart64
Ирина·Мама дочки (4 года)

В травмпункт и скорее всего зашивать,у нас похожая ситуация была

Нравится Ответить