anna
povi
anna·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки, у кого нибудь были доли как будто яичников на моем сроке?

Целый день стреляет в правый бок где яичник(

Комментарии

ms.yu
Юлианна ·Мама сына-младенца

У меня так было, иногда тянул и ныл живот, тоже ощущение будто яичники. Это не тренировочные явно, возможно матка готовится, тянутся связки.

Нравится Ответить
di_diana23
Диана·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Может треники?

Нравится Ответить
povi
anna·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Блин, ну треники вроде бы это как живот сжимает, а тут прям прострелы как вот при месячных бывает🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
sea_22
Катерина·Мама сына (3 года)

У беременных яичники не болят

Нравится Ответить
sea_22
Катерина·Мама сына (3 года)

@povi, 1. Я вам ответила на ваш вопрос «как-будто» 2. Если пишите вопросы, будьте готовы и читать ответы!

Нравится Ответить
sea_22
Катерина·Мама сына (3 года)

@povi, и ответила я вам, нормально, спокойно, дабы вас успокоить и не тревожить! А не для того что бы вы потом мне потом весь свой негатив писали, какая вы умная и так во все разбираетесь! А вопрос для забавы ради своей написали!!!

Нравится Ответить
povi
anna·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@katerina.sokol, благодарю, что откликнулись, возможно, ввиду характера и положения восприняла ваш ответ в штыки.

Успокоения от вашего ответа я не получила, так как знаю, что при беременности бывают и разрывы яичников и всякая прочая ерунда и поэтому они могут болеть:) это ведь такой же орган, там есть нервные окончания. Они же не отмирают)))

естественно переживания у меня есть. И это нормально опять же в моем положении

Нравится Ответить