Анна
anneta_li
Анна·Мама троих детей

Девочки, посоветуйте , пожалуйста, очень тёплые сапожки на малышку. Мы ходим только за ручку , в результате 50/50 в коляске. И в конверт не засунешь - 15 минут в коляске , потом 15-20 минут ходим пока спина выдерживает и так 2-3 часа ))

Комментарии

anichko25
Аня·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
anichko25
Аня·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
irsin91
Ирина·Мама сына (4 года)

В вашем возрасте был в уггах натуральных. Всегда ножки были сухие и тёплые. Конверта у нас не было, ходить ленился)

ссылка

Нравится Ответить
anneta_li
Анна·Мама троих детей

Мне угги очень нравятся , сама лет 7 уже ношу, только цвета меняю. Но вот мне кажется , что на таких маленьких ножках они не держатся

Нравится Ответить
irsin91
Ирина·Мама сына (4 года)

@anneta_li, прекрасно держатся. У нас были с твёрдым задником.

Нравится Ответить
yulia_yu
Юля·Мама дочки (3 года)

Посмотрите weestep(сказка), они на овчине

Нравится Ответить
gurinovaolena
Елена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Том.м теплые

Нравится Ответить
tsiba.anastasia
Анастасия Гусар·Мама дочки (3 года)

Ecco, superfit, geox, reima

Нравится Ответить
anneta_li
Анна·Мама троих детей

Мне кажется, что вся эта обувь рассчитана на более подвижную прогулку. Я бы какие-то валенки купила )), но знать бы какие

Нравится Ответить
tsiba.anastasia
Анастасия Гусар·Мама дочки (3 года)

@anneta_li, посмотрите котофей

Нравится Ответить