Яна
yanagai
Яна·Мама дочки (2 года)

Посоветуйте,пожалуйста,электробритву, с ценовой категорией, разумной,и проверенную🙏.Буду бланодарна.

Комментарии

a-koles-a
Анна·Мама дочки (1 год)

У нас braun series 3 wet&dry

Муж уже 3 года пользуется, очень доволен

Нравится Ответить
yanagai
Яна·Мама дочки (2 года)

Спасибо🌹

Нравится Ответить
yaleliapi
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

Филипс shaver 3000. Только недавно покупала мужу, очень доволен.

Нравится Ответить
yanagai
Яна·Мама дочки (2 года)

Спасибо🌹

Нравится Ответить
rodila_3_bogatirya
Rodila3bogatirya·Мама двоих (2 года, 4 года)

На днях заказала , приедет проверим 👌 но это третья уже Braun

Машинка для стрижки Braun MGK3221 ссылка

Нравится Ответить
yanagai
Яна·Мама дочки (2 года)

Это машинка для стрижки?или там и насадка электробритвы?🙄

Нравится Ответить
rodila_3_bogatirya
Rodila3bogatirya·Мама двоих (2 года, 4 года)

@yanagai, да да с насадками и триммером

Нравится Ответить
yanagai
Яна·Мама дочки (2 года)

@_mama_2pogodok спасибо🌹как в живую посмотрите,напишите🙏

Нравится Ответить