Юля
narziss8685
Юля·Мама двоих (младенец)

Вчера писала про температуру у дочки, мазок готов, корона у нее, принесла из школы.... 😭😭😭кто переболел? Как дети переносят? Младшему и месяца еще нет

Комментариев ещё никто не написал.