Elina
likemotherlikedaughter
Elina·В ожидании первенца

Девчонки, может кто знает, где купить хороший чай на подарки? Желательно весовой.

Комментарии

andonymarina
Марина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Если в районе Просвещения, то хорошенький магазинчик на Ивана Фомина "Чайный дракончик"

Нравится Ответить
aselya.s
Асель·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Точно, и цены там ниже кантаты. Весь вечер вчера вспоминала, как называется)

Нравится Ответить
evdokimovaanna86
Анна·Мама троих детей

Всегда беру на подарки в унции или кантата

Нравится Ответить
k_stasya
Stasya·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Кантата и Унция 👌. Всегда там брала на подарки и кофе и чай.

Нравится Ответить
mashaimedvedi
.·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Тоже в кантате брали

Нравится Ответить
aselya.s
Асель·Мама двоих (1 год, 13 лет)

А в какую цену? От стоимости зависит и фирма. Если что то не дорогое, до 1000, модно наборы посмотреть у ахмад и гринфилд подарочные. В кантате где то от 2.000 чайные наборы

Нравится Ответить
lumyra
Маша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне Канту советовали всегда. Сама чаи не пью, но многие их хвалят

Нравится Ответить
apollinary
Polina ·В ожидании первенца

Мой чай

Нравится Ответить
dariadash
Дарья·Мама двоих (младенец)

Кантата, унция

Нравится Ответить