Ольга
turbowoman
Ольга ·Мама двоих (3 года, 6 лет)
post image

Девочки, есть у кого-нибудь зайчик из sweet box???Никак не попадется, дочь в расстройстве

Комментарии

yanikamarkova
Yana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Попадался как то)

Нравится Ответить
turbowoman
Ольга ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А не остался случайно?я б купила)

Нравится Ответить
yanikamarkova
Yana·Мама двоих (1 год, 4 года)

@turbowoman ой) если найду то и бесплатно отдам 😊

Нравится Ответить
turbowoman
Ольга ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@yanikamarkova спасибо))))

Нравится Ответить